Диод 15KPA70A Диод 15KPA70A
4.9 63
15KPA70A, TVS-диод, 15KPA series, Однонаправленный, 70 В, 113.6 В, P600, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 15KPA70A фотография 1.
Технические характеристики
Диод 15KPA70A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 15кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 15KPA series
Максимальное Напряжение Пробоя : 85.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 113.6В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 78.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 70В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : P600
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 9.1(Max)
Mounting : Through Hole
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Diameter : 9.1(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 78.2
Maximum Clamping Voltage (V) : 113.6
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 70
Maximum Peak Pulse Current (A) : 132.9
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 2
Test Current (mA) : 5
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 15000
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Standard Package Name : Case P-600
Packaging : Ammo
Supplier Package : Case P-600
Pin Count : 2
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
15KPA70A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 15KPA70A : 15KPA70A, TVS-диод, 15KPA series, Однонаправленный, 70 В, 113.6 В, P600, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды