Диод SM15T12CA Диод SM15T12CA
4.9 63
SM15T12CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SM15T12CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T12CA
Полное название: SM15T12CA.
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Напряжение Пробоя : 12.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 21.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 10.2В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMD
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 12 V
Напряжение фиксации : 21.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 10.2 V
Серия : SM15T
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.42
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SM15T12CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T12CA : SM15T12CATVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AB Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 12V Bidirect