Диод SMBJ48CATR Диод SMBJ48CATR
4.9 63
SMBJ48CATR
диоды
Диод  SMBJ48CATR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ48CATR
Полное название: SMBJ48CATR.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 7.7A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 53.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 77.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 48V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMBJ48CATR : SMBJ48CATRCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 77,4 В, 7,7 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, SMB (DO-214AA)