Диод SMP7.5A-M3/84A Диод SMP7.5A-M3/84A
4.9 63
SMP7.5A-M3/84A
диоды
Технические характеристики
Диод SMP7.5A-M3/84A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 31 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 2.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 9.21 V
Напряжение фиксации : 12.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7.5 V
Серия : SMP
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-220AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMP7.5A-M3/84A : SMP7.5A-M3/84AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W, 7.5V 5%, UNIDIR, SMP TVS