Диод SMP100MC-270 Диод SMP100MC-270
4.9 63
SMP100MC-270
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMP100MC-270
Полное название: SMP100MC-270.
Технические характеристики:
Высота : 2.45 mm
Длина : 4.6 mm
Для использования вместе с : Telecomm
Ёмкость : 20 pF
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Коммерческое обозначение : Trisil
Монтаж : SMD/SMT
Особенности : Micro Capacitance
Подкатегория : Surge Suppressors
Продукт : Board Level Protection
Серия : SMP100MC
Тип : Arrester Surge/Lightning
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AA
Ширина : 5.6 mm
Вес, г : 0.11
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMP100MC-270 : SMP100MC-270 Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения 270V 50uA Bidirect