Диод SMAJ120CA-13-F Диод SMAJ120CA-13-F
4.9 63
SMAJ120CA-13-F
диоды
Диод  SMAJ120CA-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ120CA-13-F
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ120 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMA
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 133V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 193V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 120V
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 133 V
Напряжение фиксации : 193 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 120 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA-2
Breakdown Voltage : 133V
Clamping Voltage : 193V
Peak Pulse Current : 2A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 120V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ120CA-13-F : SMAJ120CA-13-FCircuit Protection/ TVS - Diodes193V Clamp 2A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA
Это изделие также получило название: SMAJ120CA 13 F SMAJ120CA13FSMAJ120CA-13-F.