Диод SMAJ17A-Q Диод SMAJ17A-Q
4.9 63
SMAJ17A-Q
диоды
Диод SMAJ17A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ17A-Q
Полное название: SMAJ17A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Напряжение фиксации : 27.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 17 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
SMAJ17A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ17A-Q : SMAJ17A-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 17volts 400W 5% Uni-Dir. AEC-Q101