Диод A5KP36A-G Диод A5KP36A-G
4.9 63
A5KP36A-G
диоды
Диод  A5KP36A-G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод A5KP36A-G
Полное название: A5KP36A-G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 86.06A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : R6, Axial
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : R-6
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 58.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 36V
Iпи - пиковый импульсный ток : 86.06 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Упаковка / блок : R6-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 A5KP36A-G - Диод - фотография.
Основные характеристики диода A5KP36A-G : A5KP36A-GCircuit Protection/ TVS - Diodes58.1V Clamp 86.06A Ipp Tvs Diode Through Hole R-6