Диод AK3-030C-Y Диод AK3-030C-Y
4.9 63
AK3-030C-Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  AK3-030C-Y  фотография.
Технические характеристики
Диод AK3-030C-Y
Полное название: AK3-030C-Y.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 11 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 kA
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 32 V
Напряжение фиксации : 90 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Размер фабричной упаковки : 56
Серия : AK3-Y
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : AK-2
Основные характеристики диода AK3-030C-Y : AK3-030C-YПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS AXIAL KA RATED - 3KA 30V BI