Диод SMM4F12A-TR Диод SMM4F12A-TR
4.9 63
SMM4F12A-TR
диоды
Диод  SMM4F12A-TR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMM4F12A-TR
Полное название: SMM4F12A-TR.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 20.1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V