Диод TPSMB200A Диод TPSMB200A
4.9 63
TPSMB200A
диоды
Диод  TPSMB200A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMB200A
Полное название: TPSMB200A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.2 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 210 V
Напряжение фиксации : 274 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TPSMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 210В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 274В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 190В
Пиковое Обратное Напряжение : 171В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 TPSMB200A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB200A : TPSMB200A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 200V AEC-Q101 5% Uni-Directional