Диод 1.5KE220CA Диод 1.5KE220CA
4.9 63
1.5KE220CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5KE220CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE220CA
Полное название: 1.5KE220CA.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 209V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 328V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 185V
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.6 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Напряжение пробоя : 231 V
Напряжение фиксации : 328 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Серия : 1.5K
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 231В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 328В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 209В
Пиковое Обратное Напряжение : 185В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 1.5KE220CA : 1.5KE220CACircuit Protection/ TVS - Diodes328V Clamp 4.6A Ipp Tvs Diode Through Hole DO-201