Диод MMBZ6V2ALT1G Диод MMBZ6V2ALT1G
4.9 63
MMBZ6V2ALT1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод MMBZ6V2ALT1G
Полное название: MMBZ6V2ALT1G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : 2 сдвоенных с общим катодом
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 3.04мм
Максимальное напряжение фиксации : 8.7V
Минимальное пробивное напряжение : 5.89V
Производитель : ON Semiconductor
Максимальный пиковый импульсный ток : 2.7A
Тип корпуса : SOT-23
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.4мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 3V
Максимальный обратный ток утечки : 500нА
Высота : 1.01mm
Число контактов : 3
Размеры : 3.04 x 1.4 x 1.01мм
Automotive Standard : AEC-Q101
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 24W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 24Вт
Максимальное Напряжение Пробоя : 6.51В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 8.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 5.89В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.76 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 24 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 2 Channel
Напряжение пробоя : 5.89 V
Напряжение фиксации : 8.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3 V
Серия : MMBZxxxALT1
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Упаковка / блок : SOT-23-3
Applications : General Purpose
Base Product Number : MMBZ6V2 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2.76A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 24W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3 (TO-236)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 5.89V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 8.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3V
Breakdown Voltage : 5.89V
Clamping Voltage : 8.7V
Working Voltage : 3V
Вес, г : 0.05
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода MMBZ6V2ALT1G : MMBZ6V2ALT1GУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Сборки ESD диодов Корпус: SOT-23-3 (TO-236), инфо: TVS диод (супрессор), 3VWM 8.7VC, однонаправленный Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 6.2V 225mW Dual Common Anode