Диод SMBJ43A-13-F Диод SMBJ43A-13-F
4.9 63
SMBJ43A-13-F
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ43A-13-F
Полное название: SMBJ43A-13-F.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 8.6 A
Pd - рассеивание мощности: : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 600 W
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 47.8 V
Напряжение фиксации: : 69.4 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Diodes Incorporated
Рабочее напряжение: : 43 V
Серия: : SMBJ
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Упаковка / блок: : SMB-2
Breakdown Voltage : 47.8V
Clamping Voltage : 69.4V
Peak Pulse Current : 8.6A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 43V
Вес, г : 0.26
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ43A-13-F : SMBJ43A-13-FУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AA (SMBJ), инфо: Ограничитель напряжения Р=600Вт U=43В однонаправленный Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 43.0V
Изделие может называться: SMBJ43A 13 F SMBJ43A13FSMBJ43A-13-F.