Диод D3V3H1U2LP-7B Диод D3V3H1U2LP-7B
4.9 63
D3V3H1U2LP-7B
диоды
Технические характеристики
Диод D3V3H1U2LP-7B
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 280 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 35 A
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 4 V
Напряжение фиксации : 10 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : X1-DFN1006-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : D3V3H1 ->
Capacitance @ Frequency : 280pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 35A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1006 Metric)
Power - Peak Pulse : 350W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : X1-DFN1006-2
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 10V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3.3V (Max)