Диод 5KP54A-E3/54 Диод 5KP54A-E3/54
4.9 63
5KP54A-E3/54
диоды
Технические характеристики
Диод 5KP54A-E3/54
Полное название: 5KP54A-E3/54.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 57.4 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 60 V
Напряжение фиксации : 87.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 54 V
Размер фабричной упаковки : 800
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 60
Maximum Clamping Voltage (V) : 87.1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 54
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 600
Maximum Peak Pulse Current (A) : 57.4
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 2
Test Current (mA) : 5
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 5000
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Power Dissipation (mW) : 8000
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 2.776
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : Case P-600
Pin Count : 2
Supplier Package : Case P-600
Mounting : Through Hole
Diameter : 9.1(Max)
Package Length : 9.1(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Вес, г : 2.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 5KP54A-E3/54 : 5KP54A-E3/54Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5000W 54V Unidirect