Диод AQHV15-01ETG-C Диод AQHV15-01ETG-C
4.9 63
AQHV15-01ETG-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  AQHV15-01ETG-C  фотография 1.
Технические характеристики
Диод AQHV15-01ETG-C
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 24 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : SPA
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 30 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : AQHVxx-01ETG-C
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-882-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : AQHV-C Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 30В
Рассеиваемая Мощность : 200Вт
Стиль Корпуса Диода : SOD-882
Applications : Automotive
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Frequency : 24pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-882
Power - Peak Pulse : 200W (8/20Вµs)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, AQHV ->
Supplier Device Package : SOD-882
Type : Zener
Video File : Building Automation – Protect/Sense/Control
Voltage - Breakdown (Min) : 16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 30V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V (Max)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода AQHV15-01ETG-C : AQHV15-01ETG-C Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1CH 15V 200W SOD882