Диод MMBZ27VALT116 Диод MMBZ27VALT116
4.9 63
MMBZ27VALT116
диоды
Диод MMBZ27VALT116 фотография.
Технические характеристики
Диод MMBZ27VALT116
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 42 pF
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 40 W
Другие названия товара № : MMBZ27VAL
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 27 V
Напряжение фиксации : 40 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23-3
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 40Вт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : MMBZ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 28.35В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 25.65В
Пиковое Обратное Напряжение : 22В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода MMBZ27VALT116 : MMBZ27VALT116 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 40W Ppp 27 Vbr(V) Trans Volt Supp