Диод VS3V3BA1FST27N Диод VS3V3BA1FST27N
4.9 63
VS3V3BA1FST27N, TVS-диод, Двунаправленный, 3.3 В, 8 В, DSN0402
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод VS3V3BA1FST27N фотография.
Технические характеристики
Диод VS3V3BA1FST27N
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 26.5Вт
Максимальное Фиксированное Напряжение : 8В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 4В
Пиковое Обратное Напряжение : 3.3В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DSN0402
Вес, г : 0.05
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода VS3V3BA1FST27N : VS3V3BA1FST27N, TVS-диод, Двунаправленный, 3.3 В, 8 В, DSN0402Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды