Диод SMCJ48A-E3/57T Диод SMCJ48A-E3/57T
4.9 63
SMCJ48A-E3/57T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMCJ48A-E3/57T  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ48A-E3/57T
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 53.3
Maximum Clamping Voltage (V) : 77.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 48
Maximum Peak Pulse Current (A) : 19.4
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Pin Count : 2
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Brand : Vishay
Защита от электрических разрядов : Да
Испытательный ток : 1mA
Количество элементов на ИС : 1
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 C
Максимальное напряжение фиксации : 77.4V
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 48V
Максимальный пиковый импульсный ток : 19.4A
Минимальная рабочая температура : -55 C
Минимальное пробивное напряжение : 53.3V
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Страна происхождения : CN
Тип корпуса : DO-214AB(SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Тип направления : Однонаправленный
Число контактов : 2
Ширина : 6.22мм
Вес, г : 0.47
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMCJ48A-E3/57T : SMCJ48A-E3/57TУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-214AB (SMCJ), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 48В включение 77.4В ограничение SMC Ограничители переходных процессов TRANSZORB® SMT Unidirectional 1500W, SMCJ Series, Vishay Semiconductor Ограничители переходных процессов, Vishay Semiconductor