Диод SMF14VTFTR Диод SMF14VTFTR
4.9 63
SMF14VTFTR, TVS-диод, SMFxxVTF Series, Однонаправленный, 14 В, 23.2 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMF14VTFTR фотография.
Технические характеристики
Диод SMF14VTFTR
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 200Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMFxxVTF Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 23.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 15.6В
Пиковое Обратное Напряжение : 14В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.6 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : SMF14VTF
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 15.6 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Вес, г : 3.3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMF14VTFTR : SMF14VTFTR, TVS-диод, SMFxxVTF Series, Однонаправленный, 14 В, 23.2 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 14V Vrwm 1000mW PD SOD-123FL;PMDU