Диод SMF4L10A Диод SMF4L10A
4.9 63
SMF4L10A, TVS-диод, SMF4L Series, Однонаправленный, 10 В, 17 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMF4L10A фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMF4L10A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2кВт
Линейка Продукции : SMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 12.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 17В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 11.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 10В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.6 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 12.3 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Производитель : Littelfuse
Серия : SMF4L
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Applications : General Purpose
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 23.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMF4L ->
Supplier Device Package : SOD-123FL
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 11.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 17V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 10V
Вес, г : 0.01
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
SMF4L10A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L10A : SMF4L10A, TVS-диод, SMF4L Series, Однонаправленный, 10 В, 17 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 10V 5% Uni-directional