Диод VS6V3UC1QST18R Диод VS6V3UC1QST18R
4.9 63
VS6V3UC1QST18R, TVS-диод, Однонаправленный, 6.3 В, 14.7 В, DSN1006
диоды
Диод VS6V3UC1QST18R фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS6V3UC1QST18R
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 660Вт
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 14.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 6.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 6.3В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DSN1006
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 45 A
Pd - рассеивание мощности : 200 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 660 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.7 V
Напряжение фиксации : 14.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.3 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-882-2
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода VS6V3UC1QST18R : VS6V3UC1QST18R, TVS-диод, Однонаправленный, 6.3 В, 14.7 В, DSN1006Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS DIODE HI-SURGE RESISTANCE