Диод P6KE200A-B Диод P6KE200A-B
4.9 63
P6KE200A-B-LF, Диод защитный, 200В, 2,2А, 600Вт, однонаправленная, DO15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P6KE200A-B фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE200A-B
Технические характеристики:
Вес, г : 0.4
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода P6KE200A-B : P6KE200A-B-LF, Диод защитный, 200В, 2,2А, 600Вт, однонаправленная, DO15 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленные