Диод 5.0SMDJ18CA-QH Диод 5.0SMDJ18CA-QH
4.9 63
5.0SMDJ18CA-QH
диоды
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ18CA-QH
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 172 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : 5.0SMDJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.29
Основные характеристики диода 5.0SMDJ18CA-QH : 5.0SMDJ18CA-QHПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 18V 5kW 5% Bi-Dir. AEC-Q101