Диод BZW50-27RL Диод BZW50-27RL
4.9 63
BZW50-27RL
диоды
Диод  BZW50-27RL  фотография.
Технические характеристики
Диод BZW50-27RL
Полное название: BZW50-27RL.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 7000 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 103 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 30 V
Напряжение фиксации : 48.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 27 V
Серия : BZW50
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : R6-2
Вес, г : 2.05
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода BZW50-27RL : BZW50-27RL Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5000 W (10/1000 ) 10V to 180V Transil