Диод SMAJ12A-TP Диод SMAJ12A-TP
4.9 63
SMAJ12A-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMAJ12A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ12A-TP
Полное название: SMAJ12A-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : SMAJ12
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Brand : Micro Commercial Components (MCC)
Breakdown Voltage : 13.3 V
Clamping Voltage : 19.9 V
Factory Pack Quantity : 5000
Manufacturer : Micro Commercial Components (MCC)
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Package / Case : DO-214AC-2 (SMA)
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Unidirectional
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : SMAJ12
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Working Voltage : 12 V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ12A-TP : SMAJ12A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 12V 400 Watts