Диод MMBZ33VALT1G Диод MMBZ33VALT1G
4.9 63
MMBZ33VALT1G
диоды
Диод  MMBZ33VALT1G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод MMBZ33VALT1G
Полное название: MMBZ33VALT1G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : 2 сдвоенных с общим катодом
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 3.04мм
Максимальное напряжение фиксации : 46V
Минимальное пробивное напряжение : 31.35V
Производитель : ON Semiconductor
Максимальный пиковый импульсный ток : 0.87A
Тип корпуса : SOT-23
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.4мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 26V
Максимальный обратный ток утечки : 50мкА
Высота : 1.01mm
Число контактов : 3
Размеры : 3.04 x 1.4 x 1.01мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 40W
Iпи - пиковый импульсный ток : 0.87 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 40 W
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 2 Channel
Напряжение пробоя : 31.35 V
Напряжение фиксации : 46 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Серия : MMBZxxxALT1
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Упаковка / блок : SOT-23-3
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 40Вт
Линейка Продукции : Серия MMBZ
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.65В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 46В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.35В
Пиковое Обратное Напряжение : 26В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Applications : General Purpose
Base Product Number : MMBZ33 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 870mA
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 40W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3 (TO-236)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 31.35V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 46V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 26V
Automotive : No
Configuration : Dual Common Anode|Single
Direction Type : Uni-Directional|Bi-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
Lead Shape : Gull-wing
Maximum Breakdown Voltage (V) : 34.65
Maximum Clamping Voltage (V) : 46
Maximum Leakage Current (uA) : 0.05
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 0.87
Maximum Power Dissipation (mW) : 300
Maximum Working Voltage (V) : 26
Minimum Breakdown Voltage (V) : 31.35
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 2
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 3
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 40
Pin Count : 3
PPAP : No
Standard Package Name : SOT
Supplier Package : SOT-23
Test Current (mA) : 1
Вес, г : 0.05
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода MMBZ33VALT1G : MMBZ33VALT1GУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Сборки ESD диодов Корпус: SOT-23-3 (TO-236), инфо: TVS диод (супрессор), 26VWM 46VC, однонаправленный Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 33V 225mW Dual Common Anode