Диод VS10VUA1LAMTFTR Диод VS10VUA1LAMTFTR
VS10VUA1LAMTFTR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  VS10VUA1LAMTFTR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS10VUA1LAMTFTR
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 35.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : VS10VUA1LAMTF
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.1 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-128-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : VSxxVUA1LAMTF Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 12.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 17В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 11.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 10В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-128
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода VS10VUA1LAMTFTR : VS10VUA1LAMTFTR Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 10V Vrwm 11.1-12.3V SOD-128; PMDTM