Диод SMA6J15CA-TP Диод SMA6J15CA-TP
4.9 63
SMA6J15CA-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMA6J15CA-TP
Полное название: SMA6J15CA-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18.5 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : SMA6J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Основные характеристики диода SMA6J15CA-TP : SMA6J15CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Sgle Uni-Direct 600W,24.4V