Диод SMS12T1G Диод SMS12T1G
4.9 63
SMS12T1G
диоды
Диод  SMS12T1G  фотография.
Технические характеристики
Диод SMS12T1G
Полное название: SMS12T1G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 15 A
Pd - рассеивание мощности : 225 mW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 23 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : SMSxxT1
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-74-6
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.50
PCB changed : 6
Package Height : 0.94
Mounting : Surface Mount
Package Width : 1.5
Package Length : 3
Type : TVS
Configuration : Quad Common Anode
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 4
Maximum Working Voltage (V) : 12
Minimum Breakdown Voltage (V) : 13.3
Maximum Breakdown Voltage (V) : 15
Maximum Clamping Voltage (V) : 23
Maximum Peak Pulse Current (A) : 15
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Maximum Power Dissipation (mW) : 225
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 350
Capacitance Value (pF) : 150
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 6
Supplier Package : SC-74
Standard Package Name : SC
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 350Вт
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия SMS05C
Максимальное Напряжение Пробоя : 15В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 23В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 13.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 12В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SC-74
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMS12 ->
Capacitance @ Frequency : 80pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 15A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-74, SOT-457
Power - Peak Pulse : 350W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SC-74
Unidirectional Channels : 4
Voltage - Breakdown (Min) : 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 23V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMS12T1G - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMS12T1G : SMS12T1G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 12V 350W TVS Quad Array