Диод SMCJ48CA-13-F Диод SMCJ48CA-13-F
4.9 63
SMCJ48CA-13-F, Диод защитный, 1,5кВт, 53,3-58,9В, 19,4А, двунаправленный, SMC
диоды
Диод SMCJ48CA-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ48CA-13-F
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ48 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 19.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMC
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 53.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 77.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 48V
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMCJ48CA-13-F : SMCJ48CA-13-F, Диод защитный, 1,5кВт, 53,3-58,9В, 19,4А, двунаправленный, SMC Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные77.4V Clamp 19.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC