Диод P6SMB58A Диод P6SMB58A
4.9 63
P6SMB58A
диоды
Диод  P6SMB58A  фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB58A
Полное название: P6SMB58A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 60.9 V
Напряжение фиксации : 79.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 58 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 P6SMB58A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB58A : P6SMB58A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 58V 5% Uni-Directional