Диод SM6T16V5AY Диод SM6T16V5AY
4.9 63
SM6T16V5AY
диоды
Диод  SM6T16V5AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SM6T16V5AY
Полное название: SM6T16V5AY.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 136 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Квалификация: : AEC-Q100
Количество каналов: : 1 Channel
Коммерческое обозначение: : Transil
Максимальная рабочая температура: : +150 C
Минимальная рабочая температура: : -55 C
Напряжение пробоя: : 16.5 V
Напряжение фиксации: : 29 V
Подкатегория: : TVS Diodes/ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : STMicroelectronics
Рабочее напряжение: : 14.1 V