Диод 1KSMB120CA Диод 1KSMB120CA
4.9 63
1KSMB120CA
диоды
Диод  1KSMB120CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 1KSMB120CA
Полное название: 1KSMB120CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.1 A
Pd - рассеивание мощности : 1 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 126 V
Напряжение фиксации : 165 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 102 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Основные характеристики диода 1KSMB120CA : 1KSMB120CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 120V 1KW 5% BiDirectional