Диод LDP01-42AY Диод LDP01-42AY
4.9 63
LDP01-42AY
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  LDP01-42AY  фотография.
Технические характеристики
Диод LDP01-42AY
Полное название: LDP01-42AY.
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 42 V
Напряжение фиксации : 71 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V