Диод CG0603MLC-12LEA Диод CG0603MLC-12LEA
CG0603MLC-12LEA
диоды
Технические характеристики
Диод CG0603MLC-12LEA
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.5 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 25 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q200
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : ChipGuard
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение фиксации : 25 V
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V