Диод SMB10J36A-E3/52 Диод SMB10J36A-E3/52
SMB10J36A-E3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SMB10J36A-E3/52
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMB10J36 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 17.2A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 1000W (1kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 58.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 36V
Pd - рассеивание мощности : 1 kW
Другие названия товара № : SMB10J36A-E3/5B
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBxJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMB10J36A-E3/52 : SMB10J36A-E3/52Circuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 58,1V 17,2A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AA (SMB)