Диод SMAJ440A
Мы даем гарантию на отсутствие брака или других несоответствий технической документации. По вопросам приобретения SMAJ440A обращайтесь в отдел продаж. Наши менеджеры предоставят всю интересующую Вас информацию по поводу цены, наличия, сроков доставки, гарантии или ответят на любые другие вопросы.Полное название: SMAJ440A, TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 440 В, 713 В, SMA, 2 вывод(-ов).
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 492
Maximum Clamping Voltage (V) : 713
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 440
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 60
Maximum Peak Pulse Current (A) : 0.6
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 3300
Product Weight (g) : 0.061
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.09(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Вес, г : 0.134
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMAJ440A : SMAJ440A, TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 440 В, 713 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды
Также изделие может называться: SMAJ-440A, SMAJ 440A, SMAJ440A, SMAJ-440A,SMAJ 440A.