Диод SMCJ26CA Диод SMCJ26CA
4.9 63
SMCJ26CA, TVS Diode Single Bi-Dir 26V 1.5KW 2-Pin SMC
диоды
Диод SMCJ26CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ26CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 31.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 42.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 28.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 26В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Серия : SMCJ
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
SMCJ26CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ26CA : SMCJ26CA, TVS Diode Single Bi-Dir 26V 1.5KW 2-Pin SMCSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500 Watt TVSs