Диод SMAJ58CA-13-F Диод SMAJ58CA-13-F
4.9 63
SMAJ58CA-13-F
диоды
Диод  SMAJ58CA-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ58CA-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64.4 V
Напряжение фиксации : 93.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA-2
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 4.3A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 2.92мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 2.1мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 2.92 x 2.1мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 71.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 93.6В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 64.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 58В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 64.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 93.6
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 58
Maximum Peak Pulse Current (A) : 4.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 1000
Product Weight (g) : 0.064
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.2(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.92(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Breakdown Voltage : 64.4V
Clamping Voltage : 93.6V
Peak Pulse Current : 4.3A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 58V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ58CA-13-F : SMAJ58CA-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 58V
Изделие может называться: SMAJ58CA 13 F SMAJ58CA13FSMAJ58CA-13-F.