Диод 5.0SMDJ12CA Диод 5.0SMDJ12CA
4.9 63
5.0SMDJ12CA
диоды
Диод  5.0SMDJ12CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ12CA
Полное название: 5.0SMDJ12CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 252 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.03
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ12CA : 5.0SMDJ12CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 12V 5KW 5% BI DO-214AB (SMC)