Диод SMAJ70A-TR Диод SMAJ70A-TR
4.9 63
SMAJ70A-TR
диоды
Диод  SMAJ70A-TR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ70A-TR
Полное название: SMAJ70A-TR.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одиночный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 146V
Minimum Breakdown Voltage : 77.8V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 16A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 2.9мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 70V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 2.45мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.6 x 2.9 x 2.45mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMAJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 81.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 146В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 77.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 70В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Вес, г : 0.2
Основные характеристики диода SMAJ70A-TR : SMAJ70A-TRУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMA (DO-214AC), инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 70В включение 146В ограничение 400Вт Transil ™ TVS SMT, однонаправленный, 400 Вт, ST Microelectronics