Диод P6KE20CA-B Диод P6KE20CA-B
4.9 63
P6KE20CA-B-LF, Диод защитный, 20В, 22А, 600Вт, двунаправленная, DO15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P6KE20CA-B фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6KE20CA-B
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Diameter : 3.6(Max)
Package Length : 7.6(Max)
PCB changed : 2
Mounting : Through Hole
Lead Shape : Through Hole
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 19
Maximum Clamping Voltage (V) : 27.7
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 17.1
Maximum Peak Pulse Current (A) : 22
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Power Dissipation (mW) : 5000
Product Weight (g) : 0.4
Packaging : Bulk
Supplier Package : DO-15
Standard Package Name : DO-204-AC
Pin Count : 2
Iпи - пиковый импульсный ток : 22 A
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 21 V
Напряжение фиксации : 27.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 17.1 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : P6KE series
Максимальное Напряжение Пробоя : 21В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 27.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 19В
Пиковое Обратное Напряжение : 17.1В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-204AC
Вес, г : 0.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода P6KE20CA-B : P6KE20CA-B-LF, Диод защитный, 20В, 22А, 600Вт, двунаправленная, DO15 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 17.1Vr 600W 22A 5% Bi-Directional