Диод PESD6V5C1USFYL Диод PESD6V5C1USFYL
4.9 63
PESD6V5C1USFYL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод PESD6V5C1USFYL фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD6V5C1USFYL
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.45 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 9 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 7 V
Напряжение фиксации : 3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DSN-0603-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 3В