Диод 5.0SMDJ33CA-T7 Диод 5.0SMDJ33CA-T7
4.9 63
5.0SMDJ33CA-T7
диоды
Диод  5.0SMDJ33CA-T7  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ33CA-T7
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 93.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 40.6 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 36.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 53.3
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 33
Maximum Peak Pulse Current (A) : 93.9
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 5000
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ33CA-T7 : 5.0SMDJ33CA-T7 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5kW 33V 5% Bi-Directional