Диод 1.5KE68A-G Диод 1.5KE68A-G
4.9 63
1.5KE68A-G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5KE68A-G  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE68A-G
Полное название: 1.5KE68A-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 16.3 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 68 V
Напряжение фиксации : 92 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 58.1 V