Диод PESD2CANFD24V-TR Диод PESD2CANFD24V-TR
PESD2CANFD24V-TR
диоды
Технические характеристики
Диод PESD2CANFD24V-TR
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 6 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.6 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 23 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 35 V
Напряжение фиксации : 42 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23-3
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 42В
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Applications : Automotive, CAN
Base Product Number : PESD2CANFD24 ->
Bidirectional Channels : 2
Capacitance @ Frequency : 5.2pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2.6A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : TO-236AB
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 25.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 42V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V (Max)