Диод SMBJ120CA-E3/52 Диод SMBJ120CA-E3/52
SMBJ120CA-E3/52
диоды
Диод  SMBJ120CA-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ120CA-E3/52
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Максимальное напряжение фиксации : 193V
Минимальное пробивное напряжение : 133V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 3.1A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 120V
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Pd - рассеивание мощности : 1 W