Диод SMCJ120CA Диод SMCJ120CA
4.9 63
SMCJ120CA, TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 120 В, 193 В, SMC, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMCJ120CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ120CA
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.8 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 133 V
Напряжение фиксации : 193 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 120 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
SMCJ120CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ120CA : SMCJ120CA, TVS-диод, TVS, Серия TRANSZORB SMCJ, Двунаправленный, 120 В, 193 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Пиковая импульсная мощность 1500 Вт при форме волны 10/1000 мкс - Встроенная разгрузка от натяжения - Пассивный переход из стекла - Низкая индуктивность - Отличная зажимная способность - Повторение 0,05% скорость (рабочий цикл) , lt; 1ps от 0V до V (BR) Минимальное быстрое время отклика , lt; 1µA выше 10V Current IR - Доступны в однонаправленном и двунаправленном вариантах - ESD защита линий передачи данных в соответствии с IEC 61000-4-2 (IEC801-2) - EFT-защита линий передачи данных в соответствии с IEC 61000-4-4 (IEC801-4) - от -65 до 150 ° C Диапазон рабочих температур